LOT 16
Deux cuillères à ragoût pouvant former paire. Modèle filets coquilles. Poinçons pour PARIS 1765. Poinçon du maître orfèvre: Jacques ANTHIAUME pour l'une . Poids: 329 g L: 32 cm
16 Apr 2023
France, Amiens
16 Apr 2023
France, Amiens