LOT 104
Deux cuillères à sucre et une pelle à fraise... - Lot 104 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Deux cuillères à sucre et une pelle à fraise en argent.
Poinçon Minerve.
Poids total: 163 g
(Accidents)
18 Sep 2020
Poinçon Minerve.
Poids total: 163 g
(Accidents)
18 Sep 2020