LOT 221
Description Deux cuillères en argent mouluré à filets et contours gravées d'armories (effacées)
Poinçons des fermiers Generaux ( non identifiés) - XVIIIe
On y joint une troisième cuillère au modèle ( Poinçon Minerve) - Poids total : 150 g;
28 Aug 2019
28 Aug 2019