LOT 17
Deux doubles trames -4° et +4°
1971
Serigrafia, es. 81/500, Edizioni C.N.A.C., Parigi(timbro al retro)
61 x 61 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra.
Tiratura eseguita in occasione dell'esposizione Morellet, 1971 (timbro al retro)
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
1971
61 x 61 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano