Deux dresses Napoléon III en bois noirci et marqueterie dite "Boulle" d’écaille rouge et de laiton ouvrant par une porte. Ornementation en bronze doré. Surmontées d’une tablette en marbre blanc. Epoque: XIXème. (*). Dim.:+/-89x108,5x40cm.

15 May 2024
Belgium, Brussels

15 May 2024
Belgium, Brussels