LOT 43
Deux écoles françaises XIXème
Huile sur toile, Portrait d'un homme et portrait de femme ovale. Non signés
Cadre en bois doré
Petits accidents
25 May 2020
Deux écoles françaises XIXème
Cadre en bois doré
Petits accidents
25 May 2020