LOT 97
Deux éléments de collier de forme ovoïde... - Lot 97 - Eric Caudron
Deux éléments de collier de forme ovoïde en métal argenté à décor de coeurs.
H : 8,5 cm. TURKMENISTAN, fin XIXe siècle.
08 Dec 2021