LOT 31

Deux éléments de lampe (?) en argent, un... - Lot 31 - Pescheteau-Badin

Deux éléments de lampe (?) en argent, un à doucine souligné de feuilles d'acanthe (Édinbourg fin du XIXème siècle), le second à décor de feuilles lancéolées partiellement amaties (sans poinçon)
Hauteur : 4,5 cm et 8 cm
Poids : 250 g
(Chocs)

26 Oct 2021

Hauteur : 4,5 cm et 8 cm
Poids : 250 g
(Chocs)

26 Oct 2021