LOT 1027
Deux éléments de torchères en métal doré,... - Lot 1027 - De Baecque et Associés
Deux éléments de torchères en métal doré, l'une à neuf lumières, l'autre à huit lumières à décor de feuilles de lierres. Vers 1900. H. 146 cm Usures à la patine et oxydation. Nous joignons une partie de suspension en métal ornée de trois putti. H. 60 cm [3]
01 Jun 2023
01 Jun 2023