LOT 117

Deux éléments de vitraux polychromes à décor... - Lot 117 - Gros & Delettrez

Deux éléments de vitraux polychromes à décor de saints personnages en buste.
XVIe siècle
Hauteur : 37 cm – Largeur : 24, 5 cm
(restaurations, notamment aux plombs, remontage)
Soclé

21 Oct 2021

XVIe siècle
Soclé

21 Oct 2021