LOT 117
Deux éléments de vitraux polychromes à décor... - Lot 117 - Gros & Delettrez
Deux éléments de vitraux polychromes à décor de saints personnages en buste.
XVIe siècle
Hauteur : 37 cm – Largeur : 24, 5 cm
(restaurations, notamment aux plombs, remontage)
Soclé
21 Oct 2021
XVIe siècle
Soclé