LOT 305
Deux éléments, pendants en or jaune 18K 750‰,... - Lot 305 - Crait + Müller
Deux éléments, pendants en or jaune 18K 750‰, l’une des faces émaillée.
H. 3,80 cm Poids brut 2,30 g
14 Dec 2021
H. 3,80 cm Poids brut 2,30 g