LOT 147

Deux encadrements comprenant chacun quatre canivets mécaniques représentant des petits paysages au crayons et scéne maritimes, certains aquarellés. XIXe siècle Ht 49 cm Larg 20 cm

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand