LOT 147
Deux encadrements comprenant chacun quatre canivets mécaniques représentant des petits paysages au crayons et scéne maritimes, certains aquarellés. XIXe siècle Ht 49 cm Larg 20 cm
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand