LOT 33
Deux épingles de cravate en or jaune 585... - Lot 33 - Pescheteau-Badin
Deux épingles de cravate en or jaune 585 millièmes, chacune ornée de malachite.
Poids brut : 11,4 g
04 Nov 2020
Poids brut : 11,4 g
04 Nov 2020