LOT 100
Deux épingles de cravate en or jaune 750°/°°... - Lot 100 - Art-Valorem
Deux épingles de cravate en or jaune 750°/°° l'une à décor de gui et l'autre ornée d'une opale noire (à vérifier)
Poids brut total: 4 g
20 Jul 2021
Poids brut total: 4 g