LOT 78
Deux étuis à cigarettes en argent 925 millièmes,... - Lot 78 - Pescheteau-Badin
Deux étuis à cigarettes en argent 925 millièmes, de forme rectangulaire, chacun gravé à décor de feuillages ou paysages. (Bosses, accidents et usures).
Dimensions : 12,7 x 8,3 cm chaque.
Poids brut total : 316,9 g
04 Nov 2020
Poids brut total : 316,9 g