LOT 81
Deux étuis à flacon de parfum en nacre gravée incrustée d'argent à décor de trophées de musique, il contient un flacon et un entonnoir pour un et deux flacons pour le deuxième. XVIIIe siècle. Hauteur : 7,7 et 7,5 cm (Accidents et manques)
09 Dec 2021
09 Dec 2021