LOT 28
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Deux évangélistes, sculptures en bois polychromé... - Lot 28 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Deux évangélistes, sculptures en bois polychromé et doré figurant les saints portant le livre. XVIIIème siècle. H. 29 et 28 cm. Accidents, restaurations, reprises à la dorure.
24 Apr 2024