LOT 81
Deux flacons vaporisateurs en cristal, l'un... - Lot 81 - Drouot Estimations
Deux flacons vaporisateurs en cristal, l'un taillé, l'autre à motif godronné.
H.: 17 et 17.5 cm. Petits éclats.
ON JOINT :
LONGWY
Lampe Berger boule en faïence polychrome.
H. : 15.5 cm.
25 Nov 2021
ON JOINT :
LONGWY
H. : 15.5 cm.