LOT 320

Deux fourchettes à piquer à deux dents en... - Lot 320 - Beaussant Lefèvre & Associés

Deux fourchettes à piquer à deux dents en acier, les manches en corne et argent à décor gravé de fleurs et croisillons.
XVIIe siècle, probablement travail allemand.
(Accidents et manques).
Longueur : 20,5 cm
Poids brut : 140 g

26 Nov 2021

(Accidents et manques).
Longueur : 20,5 cm
Poids brut : 140 g

26 Nov 2021