Deux fourchettes en argent massif modèle filet. Poinçons XVIII° siècle. Poids: 177,5 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
26 Apr 2024
France, Albi
26 Apr 2024
France, Albi