LOT 61
Deux gaines cylindriques en albâtre. Décor de pampres de vignes. Base octogonale. Vers 1900. H: 111 x 26 cm cm et 109 x 28.5 cm Accidents et restaurations.
16 Apr 2023
France, Amiens
16 Apr 2023
France, Amiens