LOT 574
Deux giletières en or jaune 18K 750‰, maille... - Lot 574 - Crait + Müller
Deux giletières en or jaune 18K 750‰, maille colonne, l’une triple rangs, l’autre double rangs, parées de coulants sertis d’agates.
Accidents, manques, réparations et transformations.
Poids brut 22,60 g
15 Dec 2021
Poids brut 22,60 g