LOT 119
Deux grands plats ronds en laiton à décor repoussé dans le goût néo-renaissant, l'un d'un profil de soldat, l'autre d'un profil de dame
Fin du XIXe siècle
D. 45 cm
Accidents
08 Sep 2020
Fin du XIXe siècle
D. 45 cm
Accidents
08 Sep 2020