LOT 195
Deux lampes à huile en terre cuite à glaçure vert nuancé. Epoque médiévale. Provenance : Collection Guy Dubois, Rouen. H.8,5 cm. et H.5,5 cm. Quelques accidents
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers