LOT 76
Deux lampes à huile, l'une en étain et l'autre... - Lot 76 - L'Huillier & Associés
Deux lampes à huile, l'une en étain et l'autre en laiton
XIXe siècle
Hauteurs : 47 et 45 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
XIXe siècle
Hauteurs : 47 et 45 cm
26 Oct 2021