LOT 12

Deux lithographies, fin du XIXème siècle... - Lot 12 - Daguerre

Deux lithographies, fin du XIXème siècle
Le bocal d'amour et la fontaine d'amour
Deux lithographies en couleur
34x26,5 cm (A vue)

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois

Deux lithographies en couleur
34x26,5 cm (A vue)

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois