LOT 18
Deux médailles en or jaune 750 millièmes,... - Lot 18 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux médailles en or jaune 750 millièmes, chacune gravée sur l'avers et uni sur le revers. (Usures). Poids brut:4,2 g
28 Mar 2024