LOT 72
Deux médailles en or jaune 750 millièmes... - Lot 72 - Pescheteau-Badin
Deux médailles en or jaune 750 millièmes figurant la Vierge Marie, une signée Charl, la seconde ajourée à motifs de trèfles, les fonds unis. Poids : 6,4 g On y joint une chaine en métal doré.
04 Apr 2024
04 Apr 2024