LOT 54

Deux médaillons en découpage orné d'une scène champêtre et d'un ange sur un berceau contenant des oiseaux.
D. 9 cm
Accidents

Ecole FRANCAISE vers 1900
Vingt-deux miniatures en grisaille : bois de Vincennes.
H. 32 cm - L. 37 cm

Ecole ANGLAISE du XXe siècle :
Deux sous-verres ovales : Chats.
H. 8 cm - L. 7 cm

24 Jan 2020

D. 9 cm
Accidents

Ecole FRANCAISE vers 1900
H. 32 cm - L. 37 cm

H. 8 cm - L. 7 cm

24 Jan 2020