Deux médaillons en découpage orné d'une scène champêtre et d'un ange sur un berceau contenant des oiseaux.
D. 9 cm
Accidents
Ecole FRANCAISE vers 1900
Vingt-deux miniatures en grisaille : bois de Vincennes.
H. 32 cm - L. 37 cm
Ecole ANGLAISE du XXe siècle :
Deux sous-verres ovales : Chats.
H. 8 cm - L. 7 cm
D. 9 cm
Accidents
Ecole FRANCAISE vers 1900
H. 32 cm - L. 37 cm
H. 8 cm - L. 7 cm