LOT 16
Deux miniatures. Ecole Française de la fin du XIXe siècle. - Portrait de gentilhomme. Miniature ronde. 55 mm. - Portrait d’élégante. Miniature ronde signé Perrot. 82 mm. Cerclés de laiton, sous verre. Cadres en bois noirci. Bon état
31 May 2020
31 May 2020