LOT 156

Deux miniatures dans des cadres en bois noirci. Une ovale, femme au châle bleu, au dos document manuscrit daté 1824 et une étiquette H. 6 cm Miniature ronde, femme à la coiffe blanche et au ruban jaune sur fond vert Diam. 6 cm XIXème siècle

09 Dec 2021

09 Dec 2021