LOT 156
Deux miniatures dans des cadres en bois noirci. Une ovale, femme au châle bleu, au dos document manuscrit daté 1824 et une étiquette H. 6 cm Miniature ronde, femme à la coiffe blanche et au ruban jaune sur fond vert Diam. 6 cm XIXème siècle
09 Dec 2021
09 Dec 2021