LOT 157
Deux miniatures ovale et ronde Homme en veste noire, signée à droite (?) et datée 1819 H. 6 cm Homme au gilet jaune semé de trèfles Diam. 6 cm XIXe siècle (Accidents et manques)
09 Dec 2021
09 Dec 2021