LOT 154
Deux miniatures ovales en pendant Portrait d un couple : Femme tenant une pensée Homme portant une décoration Signées NOLLE en bas à gauche Première moitié du XIXème siècle Cadres en bois noirci soulignés de palmettes stylisées aux angles. H. 6 cm
09 Dec 2021
09 Dec 2021