LOT 45
Deux miniatures peintes représentant chacune... - Lot 45 - L'Huillier & Associés
Deux miniatures peintes représentant chacune un portrait de femme
XIXe siècle
7 x 6 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
XIXe siècle
7 x 6 cm
26 Oct 2021