LOT 55
Deux miniatures représentant des portraits... - Lot 55 - L'Huillier & Associés
Deux miniatures représentant des portraits de femme
XIXe siècle
Diamètres : 6 - 6.5 x 5.5 cm
On y joint
Deux miniatures peintes représentant des enfants
XIX et XXe siècles
4.8 x 4 cm - 8 x 6.5 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
XIXe siècle
Diamètres : 6 - 6.5 x 5.5 cm
On y joint
XIX et XXe siècles
4.8 x 4 cm - 8 x 6.5 cm
26 Oct 2021