LOT 54
Deux miniatures représentant les portraits... - Lot 54 - L'Huillier & Associés
Deux miniatures représentant les portraits d'un homme et d'une femme
XIXe siècle
Dans des cadres de style Louis XVI
5.5 x 4.5 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
XIXe siècle
5.5 x 4.5 cm