LOT 143

Deux miniatures rondes sur ivoire Homme de profil Daté au dos : 1808 Diam. 5 cm Le pape Pie VI de profil en grisaille Diam. 5,5 cm Début du XIXe siècle

09 Dec 2021

09 Dec 2021