LOT 143
Deux miniatures rondes sur ivoire Homme de profil Daté au dos : 1808 Diam. 5 cm Le pape Pie VI de profil en grisaille Diam. 5,5 cm Début du XIXe siècle
09 Dec 2021
09 Dec 2021