LOT 88
Deux miroirs. Époque Louis XVI 75 x 56... - Lot 88 - Gros & Delettrez
Deux miroirs.
Époque Louis XVI
75 x 56 cm. Usures, manques et accidents.
21 Oct 2021
Deux miroirs.
Époque Louis XVI
21 Oct 2021