LOT 132
* Deux miroirs formant pendants de forme... - Lot 132 - Beaussant Lefèvre & Associés
* Deux miroirs formant pendants de forme rectangulaire à fronton en pin sculpté, ajouré et patiné à décor de branchages entremêlés.
Travail de la Forêt Noire.
(Piqûres aux miroirs).
Hauteur : 108 cm - Largeur : 118 cm
21 Dec 2021
Travail de la Forêt Noire.
(Piqûres aux miroirs).