LOT 5363
Deux netsukes figurant deux chiens et une vieille femme portant un enfant, Japon, époque Meiji (1868-1912)
Ivoire, deux signés, H 2,5, 3,5 et 4,5 cm
22 Nov 2021
Switzerland, Geneva