Deux paires d'appliques à deux lumières en... - Lot 61 - Villanfray Pommery
Deux paires d'appliques à deux lumières en bronze doré: l'une de style Louis XV à décor rocaille (Ht: 42 cm); l'autre de style Louis XVI à décor de pots couverts et guirlandes (ht: 32 cm). On joint une paire de lanternes style vénitien
24 Apr 2024