LOT 153
Orfèvrerie
Deux paires de carafes à liqueur en cristal... - Lot 153 - Ader
Deux paires de carafes à liqueur en cristal taillé et montures argent. Poinçon minerve Travail étranger Poids brut : 2330 g et 3478 g
26 Apr 2024
26 Apr 2024