Deux paires de carafes à liqueur en cristal... - Lot 153 - Ader

Deux paires de carafes à liqueur en cristal taillé et montures argent. Poinçon minerve Travail étranger Poids brut : 2330 g et 3478 g

26 Apr 2024

26 Apr 2024