LOT 66
Deux paires de dormeuses : - Une paire en... - Lot 66 - Drouot Estimations
Deux paires de dormeuses :
- Une paire en or jaune (750) ornées de perles de culture blanches.
- Une paire en platine (850) et or jaune (750) ornées d'un petit diamant en serti griffe, les diamants principaux manquants.
Poids brut total : 6.5 g.
Rayures d'usage.
21 Jan 2022
Deux paires de dormeuses :
Poids brut total : 6.5 g.
Rayures d'usage.