LOT 136
Deux paires de dormeuses et une paire de clous d'oreille en or gris et jaune 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°), ornées de petites perles ou pierres blanches
Poids brut total : 8 gr.
Accidents, en partie pour débris
17 May 2018
Poids brut total : 8 gr.
17 May 2018