LOT 41
Deux paires de double porte-salerons en argent... - Lot 41 - Pierre Bergé & Associés
Deux paires de double porte-salerons en argent à verrine en cristal taillé. Poinçon Vieillard et Minerve Epoque Restauration et postérieure MO: F. BORAND. Poids brut : 530 g x 2
21 Oct 2021
21 Oct 2021