LOT 315

Deux paires de flambeaux en bronze ciselé... - Lot 315 - Le Floc'h

Deux paires de flambeaux en bronze ciselé et doré (petites oxydations, manque une bobèche).

L'un de style Louis XV, l'autre de style Louis XVI.

XIXe siècle.

Haut. : 22,5 et 26 cm

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud

XIXe siècle.

Haut. : 22,5 et 26 cm

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud