LOT 315
Deux paires de flambeaux en bronze ciselé... - Lot 315 - Le Floc'h
Deux paires de flambeaux en bronze ciselé et doré (petites oxydations, manque une bobèche).
L'un de style Louis XV, l'autre de style Louis XVI.
XIXe siècle.
Haut. : 22,5 et 26 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
XIXe siècle.
Haut. : 22,5 et 26 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud