LOT 484
Deux paires de socques de bain Proche Orient,... - Lot 484 - Millon
Deux paires de socques de bain Proche Orient, vers 1940 En bois sculpté, gravé et incrustation de nacre. Accidents. L. 25 cm A pair of wooden bath clogs, Near East, circa 1940
15 Dec 2021
15 Dec 2021