LOT 39
Deux paniers
l’un d'eux accompagné de son couvercle d’origine
Vannerie tressée recouverte de cauris
Ancienne patine et marques d’usages,
Dogon, Mali, XXe siècle
13 et 24 cm
28 Jul 2021
Dogon, Mali, XXe siècle
13 et 24 cm
28 Jul 2021