LOT 232.bis
Deux panneaux décoratifs en laque à décor... - Lot 232 - Art Richelieu
Deux panneaux décoratifs en laque à décor japonisant, représentant un couple de japonais, un panneau signé Jorge Barquet
Travail moderne
120 x 48 cm (manques au niveau des angles)
07 Oct 2021
Travail moderne
07 Oct 2021