LOT 3
Deux panneaux en soie brodée Chine, fin... - Lot 3 - Daguerre
Deux panneaux en soie brodée
Chine, fin du XIXe-début du XXe siècle
À décor d'emblèmes et fleurs sur fond rouge?; usures et fils tirés.
232 x 20 cm
11 Dec 2021
Deux panneaux en soie brodée
232 x 20 cm